Какой Черт дернул Вас жениться/выйти замуж?) Это была она - Судьба?) Любовь?) Залет?) Что?))

Да, да, это спрашиваю я, женатый третий раз)
Чет на ночь глядя пробило, ога) Ну расскажите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Это судьба точно)) Я все три раза выходила по любви,кого то любила больше, кого то меньше, залет это фу))) Но из всех мужей дружу только со вторым. Макс а ты дружишь с бывшими?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50829)
думается мне, то именно чёрт, ибо, цитируя Оскара Уайльда и его лорда Генри из "Портрета Дориана Грея":
- я точно помню, что женился, но никак не могу припомнить, чтоб собирался это сделать ))
Гроссмейстер (5410)
По порядку:Контракт,любовь,залет.
Магистр (1470)
Не спится?))
Любовь, залет, долг что ли...
Правда я как бы и не замужем(официально)
А нет документа - нет *дела*)))

Гроссмейстер (8315)
не поверите - захотелось церемонии (мне, естесно). жить и без того вместе жили.
Наставник (76786)
Фамилию сменить хотелось...
Первый раз-все подружки замужем-а я?)
Во второй раз-человек хороший пропадал..
В третий-ну...не решила пока...)))
Триумвират, черт побери...
А вообще..на свадьбе на наши бокалы упало яблоко, соединив их. Все хором сказали - это судьба.
Судьба.
Я видела во сне нашу совместную жизнь еще до первого знакомства)
Правда...
Ну, ладно. Это уже нюансы)
эх,вот и я на 13году совместной жизни все чаще и чаще задаю сама себе этот вопрос. Сначало мне казалось что это судьба,потом любовь,а сейчас даже и незнаю
Мудрец (18098)
Залёт... 17 лет вместе, трое детей у нас... На развод не тянет пока...
Хранитель Истины (303154)
Эммм....хммм....кхм.....
Всё познаётся в сравнении. Собиралась замуж за одного, а вышла за другого. Пришёл, увидел, победил! Всё!=))))))

Доброй ночи!=))
Верховный Наставник (115920)
Любопытство. Все уже попробовала, жизнь удалась, учеба, работа, друзья, оставалось одно попробовать жить как "нормальные" люди :-)
Просветленный (715158)
Нет у меня на этот вопрос ответа..)))НЕТ!)Я туда никогда не хотела..какого хрена в 30 лет..ЗАЧЕМ?НАФИГААА?)))Нет ну мало ли что было до..и после..ну вот именно этот * штампик,для чего?)))Судьба?да не факт..Любовь?кака така любоФ)),Залет?)Низафто...мне принципиально,чтоб на мне женились,а не на пузе))Как так вышло..причем ооочень быстро..люди годы тратили,я всегда говорила нет!..а этот сволочь....на третий день знакомства позвал..и я сразу сказала ДА!Идиотина!))))
Магистр (1240)
Третий раз -ни за что.
Оба раза по большой любви, да и судьба постаралась - оба раза встретила я своих ненаглядных там, где и не думала встретить:)
Верховный Наставник (240070)
мне просто ЭТО нужно! зачем не могу объяснить, просто я не могу без ЭТОГО! поэтому первый раз вылетела замуж))).....вот вроде и второй наклёвывается))
повышенная активность на солнце!
вот уже в третий раз можно сказать последствия настпуают :))
ooo
Магистр (1507)
Первый раз..любовь + залет,второй раз-судьба.. наверное!!
Настоящая любовь, звучит пафосно, но это правда!))) 20 лет вместе и все еще не разлюбили друг друга)))
Верховный Наставник (103249)
Судьбоносный залет...

привет)))