Те,кто говорят,что Любви нет... Что они имеют ввиду??) Убей -не пойму..Особенно,когда говорили,что

любили,а опосля Поняли,что Нет никакой любви..В принципе..) Как так??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156627)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любовь есть, но ее как бы и нет)))Привет!
Наставник (50865)
Дровишки видать на зиму не готовили ).
Советник (4176)
Мне кажется, что так говорят люди, РАЗОЧАРОВАВШИЕСЯ В ЛЮБВИ...
Которых недопоняли, недооценили, недолюбили, бросили и их Сердце очерствело, закрылось...
Боятся снова поверить, открыться, возможно, опять раниться...
Поэтому, - как бы не веря в существование Любви, они "спасаются" от неё...
Верховный Наставник (223581)
Имеют в виду,
что лично они любить не способны
(ввиду врожденного дефекта).