А почему добрый и светлый человечек,к которому тянутся многие земные....когда начинает показывает ряд своих пираньих зубов,то слышит о себе кучу нелестных выражений?)...а ведь еще вчера он был таким хорошим для них)но сейчас встал на защиту Человечества т

..на защите Человечества только)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47221)
А когда было иначе - встать на чью-либо защиту всегда дело неблагодарное, но самое неприятное в этой ситуации, что иногда сами защищаемые начинают поносить своих защитников вместе с общей массой...
Привет, отличного вечера и мирного теплого настроения тебе...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всякий, кто пытается выйти из общего стада, становится общественным врагом.