ЧтО(ктО) может так притягивать...удерживать... ЗДЕСЬ молодую девчонку,которая за долгое время пребывания на ответах ничего так и не смогла изменить у себя в реале--....зато Здесь она по прежнему умничает и делает себе "карьеру" супер-секси-гёрл?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6941)
срок мотает ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7913)
Одиночество и невостребованность в реале.
Мудрец (22695)
Заблуждение!!!Виной всему--заблуждение...Здравствуй,моя добрая СКАЗКА)
Верховный Наставник (178355)
эт хто)))
Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме.

Валить надо!))Привета!
Меня не волнуют карьеристки, за собой слежу)
Вау... Как серьезно
Дайте подумаю... Семечки?))

А вообще все мы зависимые от чего-то, например от ответов)
Если она с мейловских ответов, то никто не обьяснит)) большинство из нас тут годами сидит и не может обьяснить, почему)
Гроссмейстер (7371)
Я думаю, что в реале у этой девочки может быть комплексы либо другие психологические проблемы... а тут она способна открываться, тут много внимания и чувствует она себя звездой.
Именно поэтому ее и не тянет в реал.

Знаю такую одну...сколько лет уже и ни разу не слышала, даже про встречи в реале с друзьями.
Вся жизнь тут.

Жалко. Время так быстро бежит.