путен говорит умные слова, а *ки делают вид, что его понимают?

ну слухайте, ватники, потом подискутируем

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
да,на собраниях, цк кпсс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
и тебя вылечат
.
Гроссмейстер (5734)
Не. Они на одной волне))говорит вполне доступно для ватных мозгов))
Верховный Наставник (106111)
А чё там понимать ?
надо повторять лишь термины
"майданутые либерасты"
"киевская хунта"
и ругать тех,
про кого плохо отзывается господин телевизор.
Путен думает,что говорит умные слова.
Наставник (30665)
эти слова умные только для тебя, для других вполне доступные
Наставник (65291)

Хранитель Истины (306753)
Да вроде он говорит на очень демократичном языке, и слова все понятные до непристойности. Чего не так?
Лучше б не доходить до постоянного похмелья, жизнь яснее бы показалась.
Хранитель Истины (271187)
Тебя тут вообще никто не слушает и не понимает!
Гроссмейстер (5622)
смотрю много украинских шоу в интернете и т.п. все на Русском везде разговаривают,а нам плетут чушь из зомботелевизора,что там нацисты какие то кругом везде запрещают Русский