ну дапустим вам тут набарагозили... вы станете мстить ? преследовать? отвечать хамством ?

чо будет дальше?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (489516)
Обижаться на тех, кто обижен Богом - грешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619379)
Сотру из памяти.))
Верховный Наставник (135804)
Та ну ,,, прохожу мимо .
Верховный Наставник (141153)
если сильно перед глазами мельтешит, то под настроение могу съязвить для разрядки, ну шоб на нормальных людей не бросаться)
Магистр (1066)
Ну если набарагозили...молчать не буду.Но хамить...нее...я всем отвечаю с улыбкой,но и не скрываю того что думаю))
Я а) отомщу; б) скоро отомщу; в) страшно отомщу!))))
Верховный Наставник (168540)
Кому тут мстить? Недоумкам и истерикам. Вон мыслящий, по нему дурка, который год плачет.
.
Гроссмейстер (5734)
Неа! Дам по мозгам и быстро убегу))))
Хранитель Истины (306753)
Ой, да кому тут не хамили.
Отодвинусь в сторону от хама.
Верховный Наставник (128952)
Никогда. Я этого человека вычеркиваю из жизни. Сажусь на берег реки и жду, когда мимо меня проплывет его труп. ( Из китайской рецептуры).
Смеюсь)))Никогда не беру дурного в голову и тяжелого в руки)))

Наставник (94188)
Сразу расстреливаю на месте. И потом - совершенно спокоен.