Можно чем угодно заниматься целый день, писать ерунду тут......но когда мы засыпаем и просыпаемся++

..........наши мысли занимает ТОТ, кто нам важен.....в эти дни

Я не буду сейчас называть имя.........и ты не говори, просто поставь плюс....и всё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
++++++++++++++++++++++((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
не правда... мои мысли ТОТ не занимает!
Магистр (1470)
Просветленный (509502)
да уж...((((((
Наставник (48455)
да.. дело не в том, чем тут занимаемся.. и что пишем))
но в наших мыслях - та жизнь, которой мы живем.. а не описываем))) и .... однозначно, не только когда "засыпаем и просыпаемся")))))