я бы визжащих девак сыграла в фильми ужасов...но визжать ниумею((... зато у меня хорошо получаетса стоять вытаращив от ужаса глазами...да

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111238)
Люся! Ну ты в зеркалу то сматрелася?! Ну,выпучишь ты глазья и чё? Писяцца народ ,канешна кипитком будит,но ни ат страху,а ат смеху,патаму как актёр,каторый будит Фредю Крюгера играть тожи ни жилезный, и увидаф тваи АЧАРАВАТИЛЬНЫЕ,но касые глазья ни сможит панять ф какую сторону иму тибя пужать и заржот!
Так што прихади ка мне в гости,я буду тибя щщикатать сильна и учить визжать!
Приветик,Люсенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459640)
Значит будешь играть зомби.
Верховный Наставник (225763)
В фильме ужасов умение таращить глаза ценится еще больше, чем визг. Берём)))))))
Привет!)
Да тебе там про-о-о-сто цены не будет! В "Пираты Карибского моря -10" тебя в команду Джека Воробья возьмут с руками -ногами .. ой, глазами -ногами!
Наставник (61549)
ну раз у тебя с глазами такая фишка - может в фильме про зарплату снимешься?!!)))

Приветик Люсичка!))