Ну что,доМАЙДАНИЛИСЬ,Штайнмайер:Украина в ЕС или НАТО-это нереально, за что СКАКАЛИ(вн)?

Присоединение Украины к НАТО или Евросоюзу представляется нереалистичным, заявил министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.
«Я вижу партнерские отношения Украины с НАТО, но не ее членство в альянсе», - отметил глава МИД, передает ТАСС со ссылкой на Spiegel.
Штайнмайер подчеркнул, что экономическая и политическая модернизация страны является «проектом нескольких поколений» и «в этой связи нет смысла спекулировать сегодня о членстве Украины в ЕС». Министр призвал власти в Киеве запустить необходимые реформы.

«Спустя более 20 лет после обретения независимости жители Украины заслужили того, чтобы их правительство, наконец, начало решительно бороться с коррупцией и небрежным хозяйствованием и на деле проводить реформы», - отметил Штайнмайер.

Одновременно глава МИД предостерег от прекращения диалога с Россией и ненужной жесткости в заявлениях, касающихся политики Москвы.«Риторическая эскалация достигла опасного уровня во время проведения саммита G20 и после него», - подчеркнул он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4655)
Вот и верь после этого людям!
Я ему отдалась при луне.
А он взял мои девичьи груди,
И узлом завязал на спине!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да только идиоты могли поверить, что простого дворника пустят в элитный клуб
только идиоты и те, кому выгодно было в этом убедить идиотов))))
Поматросили - и бросили?( Ну и поделом укропам!
Верховный Наставник (116913)
Штайнмайер подчеркнул, что экономическая и политическая модернизация страны является «проектом нескольких поколений»

П Р О С Р А Т Ь ВСЕ дармовое добро легко,
вопрос когда они смогут вернуть все разворованное.
Верховный Наставник (133383)
ничего удивительного.. это все знали. просто кое-кому под эту тему удалось спихнуть яныка и самому взять лопату для гребли денег..
жалко только рядовых украинцев, особенно тех, кто был в адеквате с самого начала..(
Ну, так в это верили только скачущие.