и еще вапроз - а чо вы нам подарите.?) или апять на халяву припретесь ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83273)
Ток Ей. Шарф красивый. индийский из кашемира белый с золотым шитьем. дарить пеньюар не имеет смысла. утром после брачной ночи, все равно пеньюар будет на шее как шарф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
чисто тдвешные подарки))))))
Верховный Наставник (112947)
я ей еще не впер!, ну а тебе подарю чо нить !
Гроссмейстер (7074)
открытку
Наставник (70027)
А какие у тебя запросы? "Мерина" - точно - не подарю! "Бумера" - тоже.
...готов в качестве тамады...провести вашу свадьбу...безвоздмездно...т.е. ДАРОМ!)))