Вопрос мущщинам : Ножницы умеете наточить ? А ножи ? Чтоб ++++

газету на весу резали ???? ()))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622957)
Да...у меня есть электрическое точило.Но для качественной заточки хорошо иметь такой станочек с малыми оборотами двигателя, а мой как центрифуга отжима на стиралке крутится..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Легко..
Верховный Наставник (141290)
так ведь и нож должен быть должным, а точилочку в доме имеем, пардон, шо влезла в мужской разговор)
Мудрец (24662)
А я зашла посмотреть - как ножницы наточить... Точилка не берет...
Хранитель Истины (349856)
ножи - запросто. точильным камнем, не машинкой
а вот ножницы не пробовал
Просветленный (723363)
Ножи могу и умею. И точу. Вручную оселком.
А с ножницами напряженка, там специальный станок нужен.
Хранитель Истины (343897)
Могу топор наточить до состояния бритвы, умею точить ленточные и цепные пилы всякая мелочь не в счет.
Верховный Наставник (129682)
А ножницы должны резать МОКРУЮ газету...
Парикмахерские точить сложнее...
Обижаешь, начальник!