Какая польза от смены пРезидента? Ведь будет точно такой же, действующий в рамках системы, только говорить будет другими словами и на лицо другой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393248)
Это на Западе так....у нас смена Вождя означает смену курса....со всеми вытекающими последствиями....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105942)
А банально надоел
на нового хоть какие-то надежны будут,
а этот уже разочаровал по всем вопросам.

Но он сказал, что не собирается быть президентом пожизненно, значит лет через пятьдесят в России появится новый президент.
"новая метла по новому метет" народная поговорка....
иными словами нет смысла сносить 3 этажа недостроенного знания под...фундамент нового.
в этим вся проблема, когда не устраняют недоделки прежних строителей, а хотят- заново фундамент положить...
Наставник (30665)
народу никакой, а вот родственники и друзья очередного президента внезапно станут гениями бизнеса
Верховный Наставник (170772)
президент это только ярлык.. а личность делает историю!
Вы считаете,что Путина можно сравнить с Ельциным или Горбачевым?
Лично я, только при Путине жить нормально начала.
Наставник (29832)
Вы сейчас говорите про США? Именно у них всё так и происходит. Меняются внешние фигура, а всё остальное остаётся прежним. У нас же от президента зависит очень многое. И многое меняется со сменой его.
Наставник (38466)
как говорил тов. Сталин: "Кадры решают всё." этот же поменял систему, нужен тот, который от неё камня на камне бы не оставил, чтобы "восстановлению не подлежала", как говорят страховщики...