Президент тоже человек. Страна большая и на всех рук не хватает, попробуйте сами 10 лет ничего ни делать, а Вы сами что сделали для Родины хорошего ? Жду оскорблений и ответов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399600)
Косит под человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
Руководить Россией очень легко.
собрать команду единомышленников,
назначить на ключевые посты людей честных и компетентных,
отдавать им распоряжения и контролировать исполнение.

Командовать ротой или батальоном гораздо труднее.
Я не мусорю и ценю!

Котя)) прифет
пусть уступит тому, у кого будет хватать
Верховный Наставник (135804)
Что значит ничего не делать ? Если бы не делал , то жили бы сейчас , как при Борьке и Горбачеве , или забыли ? ! А может и не жили ? Страна большая , поэтому кое-кому прогресс может и не виден . А вот думу я бы разогнала .
Верховный Наставник (170814)
пошёл(шла) на куй! просило оскорблений - нам не жалко!
... а вот ответов пожалуй не будет... ибо вопроса не наблюдаю.
А мы Ковбоя в Презики назначим,посмотрим,как запоет)))
Мудрец (18238)
Языком 3,14здеть - не бревна ворочать! Я бы с президентом не поменялся!
ВОТ ХОТЬ ОДИН ТРЕЗВЫЙ ЧЕЛОВЕК! В ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СТРАНЕ БЫСТРО ПОРЯДОК НЕ НАВЕДЁШЬ!