Поджарил себе наваги…картошки…украсил всё это квашеной капусткой…ядрёной…с морковочкой и клюквой…налил рюмочку коньячку…и думаю…пусть говорят, что так делать…это по плебейски…зато как вкусно!!!???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
я к тебе
будем плебеЕить)))
и пусть говорят)))
мы никому ниаткроем!)))

ща начнут...коньяк...лимон..шоколад....фу...(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41328)
приятного аппетита))))))

Хранитель Истины (299495)
коньяк и квашенная капуста? Это даже не по-плебейски, это варварство.
Ну если только ширпотребный(ополоски с бочек) тогда можно.
Хранитель Истины (419186)
знаешь..мне вот эти--коньяк только под это идёт, а шампанское с этим-- мало волнуют))
как мне хочется--так и буду!))
и привет!))
и приятного аппетита тебе!))