Гроссмейстер (5903)

Вы зимой окрошку готовите, или для вас это чисто летнее блюдо? Что еще готовите по сезонно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714851)
Окрошка - летом, холодец - зимой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303119)
Никогда не готовлю)) Для меня это фу - оливье в воде.....то есть в квасе, кефире и т.д....))))))
Просветленный (794109)
Зеленый чай - для меня это летний напиток, окрошку не люблю, я щавелевый холодный делаю
Мудрец (10900)
я окрошку делаю только в сезон отопления.потому как кушают ее холодную,а летом у нас дома очень холодно и сыро.