Магистр (1180)

Шяс полно где можно хранить фотки и другое - на серверах . А пропадало ли у вас там ,что то ?

Есть "постила " ресурс такой . там типа закладки сайтов можно хранить . и смотреть чужие (если разрешат ) а у меня вроде пропало там 2 рубрики ("доски" - как у них называют ).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
У меня для визуальных закладок стоит плагин FVD Speeddeal, который позволяет синхронить закладки с сервером, а сам есть в доступе как для хрома, так и для фф. Меня он более чем устраивает, чужие закладки меня не волнуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Есть top-page где можно свои хранить закладки он лайн. Не знаю можно ли там смотреть чужие, но мои никто не похищал до сих пор. Есть "Визуальные закладки" Яндекса. Пользуюсь много лет и пока всё нормально.
Наставник (72720)
Сейчас стоимость гигабайта хранения на внешних накопителях сравнялась со стоимостью стакана семечек. Что мешает купить 1-2 терабайтный USB HDD и хранить на нём? "Облачные" хранилища могут в одночасье по необъяснимым причинам почить в бозе со всем содержимым. В сеть выкладываю только для того, чтобы показать, а не хранить.