хм... а почему укротролли, ничего не говорят о своем президенте.. ? причем не говорят ни плохого.., ни хорошего.... в чем прикол то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А у них "демократия" ,вот и молчат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Боятся....ночью придут и ...интернет отрежут.
Верховный Наставник (127324)
Путин-их компас земной...))
Верховный Наставник (178174)
сказать нечего)))
А шо ж сказать-то про парашу? Ничего, окромя:
- Встать! Руки за спину!
Верховный Наставник (172340)
свобода у них...
Мудрец (11933)
живой труп, однако...
А ЕГО НЕТ КАК БУДТО... ТАМ ДРУГИЕ ПРАВЯТ БАЛ...
Гроссмейстер (5847)
А Вы часто видели, что бы о шестёрках что либо говорили? Хозяин (обамка! ) и тот удостаивается только насмешек, вместе со своей псачкой...
Верховный Наставник (110919)
Я тебе больше скажу - вот все думал: про Путина кричалки хохлы придумывают, скачут под них, неужели русский народ так обнищал талантами, что за 9 месяцев ни одной кричалки , ни одной частушки - ни про Яйценюка, ни про Парашенко, ни про Ляшко с Ярошем или Турчиновым... Ведь персонажи-то - так и просятся в частушки... В чем дело?
Потом понял всю мудрость русского народа - просто все в глубине души не чувствуют и не воспринимают этих кренделей всерьез и надолго, ну никак не тянут они на серьезные фигуры, в которых народное начало могла бы персонофицировать всю нынешнюю украинскую дурь.
Наставник (27833)
Да . ну што вы ... Ну Украине есть президент ???

Сомнительно ... скорее "посадник" ... "смотрящий" , по современному ...