После сброса к заводским настройкам планшет не подключается к Wi-FI (+++)

++ сеть видит,ввожу пароль на свой Wi-Fi - написано Сигнал отличный и Ошибка аутентификации ...

Что делать..? С сим-картой и инетом 3G проблем нет,а с вай-фаем беда какая-то

планшет на Android 4.2
....и вообще глючить стал - иногда кнопки возврата и домой не пашут..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349414)

изначально планшет был тоже с заводскими настройками? потом же вы как-то вифи настроили. вспоминайте, что тогда делали
а вообще наиболее вероятные причины:
1. может, просто пароль неправильно вводите
2. или какое-то несовпадение протоколов на роутере и на планшете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Вот так вот.. Мама ждала планшет,а Светлана взяла и сломала его.. ))) Пароль и логин перепроверьте.. )
Наставник (52382)
В настройках роутера посмотри сколько одновременно подключенных устройств разрешено?

вот тебе и ведроид 4.2
Ученик (102)
++ сеть видит,ввожу пароль на свой Wi-Fi - написано Сигнал отличный и Ошибка аутентификации