А как вы уходите на ... *** ? (+ 21,текст содержит ненормативную лексику) )))))

КТО КАК УХОДИТ НА Х*У*Й
ОВЕН.- Овен уходит нах*у*й с достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и гордо расправленными плечами. БЛИЗНЕЦЫ.- Близнецы нах*у*й не уходят вообще. Не уходят, и всё. Тупо остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. Из-за чего пославшему приходится уходить нах*у*й самому.
ТЕЛЕЦ.- Телец, как истинный любитель по**ь мозг, спросит - "то есть как нах*у*й ?!". После чего всем обязательно нажалуется, что его послали нах*у*й , но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос жалобы на жизнь.
РАК-. Рак предпочтет выяснить, точно ли его послали нах*у*й . Вы уверены ? Точно ? Нет, 100% ? Но как и Телец , в конце концов уходит, тоже гордо.
ЛЕВ. -Лев уходит нах*у*й , как бы исполняя ответственное поручение. В смысле, когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт о выполнении.
ДЕВА-. Дева будет, б**ля**ть, плакать. Потом будет плакать исчо. Потом ещё. Потом нерешительно двинется в указанном направлении, останавливаясь по дороге снова поплакать. Доходит как правило не скоро, но обязательно..., дура.
ВЕСЫ.- Весы пошлют нах*у*й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший не уйдёт сам, Весы постараются уговорить его пойти вместе, - ибо вдвоём б**ля**ть веселее.
СКОРПИОН.- Скорпион факт, что его кто-то послал нах*у*й , даже не заметит, падла. У него другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его не е**ут абсолютно..., во как !
СТРЕЛЕЦ. -Стрельцов послать нах*у*й получается крайне редко, поскольку обычно они съё**быва**ют сами. Но , если вам всё таки удалось послать Стрельца, вам быстро найдут замену , превосходящую вас.
КОЗЕРОГ-. Козерог уходит нах*у*й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - потом, б**ля**ть, обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы.
ВОДОЛЕЙ-. Водолей, с ук а, уходит нах*у*й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Вперёд и с песней как говорится.
РЫБЫ.- Рыбы - рыбы, б**ля**ть, просто уходят. Пожимают плечами, когда они у них есть, и уходят. Типа, подумаешь, нах*у*й - не на расстрел :-D
я близнец, если чё
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (341768)
Действительно много звездочек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
СКОРПИОН.- Скорпион факт, что его кто-то послал нах*у*й , даже не заметит, падла. У него другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его не е**ут абсолютно..., во как !
Вернусь отдохнувшая,похорошевшая и с сувенирами)))
Всё верно , я скорпион если чё , всё фиолетово .
Наставник (80484)
и всё таки я ну очень ответственный чел да))))))))))))
Наставник (30665)
я из тех кто не верит в китайские гороскопы, могу в морду дать и никуда не ходить
КОЗЕРОГ-. Козерог уходит нах*у*й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - потом, б**ля**ть, обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы.
Ну НЕ ПОДАРОК,зато какой))
Гроссмейстер (5967)
Классно *ули
Шо СЛУЧИЛОСЬ????
Наставник (56985)
йуду горда, эт точна, с такими мну не о чем разговаривать-) кстати, а близнецоф че, никто не посылает?-))
Мудрец (23674)

Наставник (88080)
Мне понравилось... я - Козерог!
Мудрец (20995)
Во, и я Близнец! Все уходят сами!!!
Верховный Наставник (169423)
Весы спорить не будут, так и есть, пошлём сами или вместе пойдём, но там посылавшего оставим!)
Наставник (86597)
Я козерог . Но и сама не пойду и отомщу пославшему .
Хранитель Истины (492240)
Я рыба. Но я рыба вежливая. Когда меня посылают, я говорю: только после Вас
Наставник (94188)
Я - Водолей... Замечу - я так же весело и жизнерадостно - походя, этот х..й еще посылающему и отбиваю напрочь...