Гроссмейстер (7243)

Вас тоже смущает слово "головка"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172343)
На первом курсе института я спросила у одного студента, мучающегося похмельем:" Что, Дим, головка болит?"
Видели бы вы как хохотала вся группа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Можно Я!.. Головка .. играет не маловажную роль.. в жизни
Наставник (49862)
Если бы оно меня смущало, я бы в туалет стеснялся сам с собой сходить))
может Горловка.
Ядерная?)))
Наставник (27678)
уже лет 15 как не смущает)
Мудрец (14144)
Всю жизнь проработал в машиностроении. и слово "головка" там употребляется очень часто, совсем по другому поводу.
Каждый думает в меру своей распущенности!
Магистр (1066)
Нисколечко не смущает))
Хранитель Истины (341812)
Абсолютно не смущает, потому как включаются другие ассоциации в отличие от ваших.