Простите, а правда, что русские совсем офигели? Против супертанка "абрамс" - какая-то советских времён РПГ-7, против системы "Пэтриот" - древние "Скады", против

самолёта - невидимки F-22, тоже доисторический зенитно-ракетный комплекс... Это просто неуважение к "великой америке"?
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1066)
Россия могучий народ...так что..))
Привееет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
не продолжай.. дааа !!! мы такие
Верховный Наставник (106117)
вы в вооружении ни чё не смыслите
Хранитель Истины (462266)

Наставник (65291)
и какие то бутылки с жидкостью времён ВОВ .
Верховный Наставник (178355)
абрамс только палка не сможет подбить)))
Хранитель Истины (330511)
Ну-ну,и кто победил-та?!.
достаточно.
Правда, правда...
Верховный Наставник (170820)
дак мы ваще неадекваты.. я как то двоих автоматчикков... драчёвым напильником попилил, правда трус, на моей стороне, вмёр от пули предназначавшейся врагу.
Верховный Наставник (132929)
По порядку?
Абрамс очень нежный со своей турбиной, требует постоянного контроля и регулировки. И ресурс у турбины - не очень то.
Пэтриот - ну это ж устаревшая система. Ей уже около 50 лет. Она шестиканальная по целям, имеет радиоканал с ракетой по управлению. Ее подавить - не таки сложно. Фигня.
Невидимка - он невидимка для ОДНОЙ частоты РЛС. Стоит РЛС перейти на другую частоту, отличающуюся от первой хотя бы на 10% и этот невидимка превращается в обычный самолетик. Фигня.
А чо уважать то? Новенькое чо есть? Давай на испытания!
Хранитель Истины (343847)
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью».
«Русские долго запрягают, но быстро едут».
ОТТО фон БИСМАРК