а вам не кажется, что интернет, в его сегодняшнем виде - устарел капитально как метод общения... нужно что то новенькое... согласны ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141311)
Согласна, протянул руку и взял со стола, чего у собеседника имеется, а то оно как-то .. око видит да зуб неймет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
Конечно согласна..общаться и Любить...пора б уже в реале))
Наставник (27678)
устарели Ответы,
а сам интернет много потерял приобретя массовость
раньше без скайпов и пр. так отжигали, так чудили - мама не горюй
а счас показал сисьге и дальше ступор - фантазии закончились