И кому наш хороший мэр не понравился? Подумаешь цены растут .. мелочь какая)

В Киеве ночью неизвестные подожгли машину пресс-секретаря Кличко
Больше читайте здесь: http://112.ua/avarii-chp/v-kieve-nochyu-neizvestnye-podozhgli-mashinu-press-sekretarya-klichko-149889.html
и шо интересное .. действуют методом и примером майдану - жгут)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
так от и я ж говрю, при чём тут пани ксюшко - пресс-секретарюшка и дорогая её майдаунному сертцу Инфинитишка «Infiniti» в сысле! За шо машину-то так, шо вона почила в огне...
А шановна пани угрожает даже, как всехда, на мордобуке!

вот я и предлагаю, а мож, скинутся нада для Оксаны на новое колёсо-передвижение,
шоб не грозила карами бумеранговыми, а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Вот уроды,обычно росту цен радуются)))))
Как вони посмели! Самому секретарю Кличко! Всем в морду!
А чего ж Кличко то, пролетел))
Гроссмейстер (5967)
У нас всем все пох, а хохлы смари шо творят