Если человеку миллион раз сказать, что яблоко квадратное, он поверит потом, так как нервы уже все?)

Меня реклама с магнитным браслетом запарила))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На это и расчет...что постепенно той скептицизм по капельке по грамулечке...подменит А ВДРУГ!!!
и вот ты уже на ответах ...думаешь может кто то тоже так думает..
ждешь ...кто развеет сомнения..
Но все таки здравый смысл ...не дает сломаться..
и тебе нужно поставить окончательную точку...
------))))))))...Енти рекламщики ..дюже хорошие психологи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Америкосу хватит и одного раза.
А что за реклама, по какому сми?
Верховный Наставник (124602)
фигня всё это Антон, мы-то знаем, что яблоко треугольное.
Наставник (74476)
я просто уйду.
приветик)
Да, поверит, если никогда не видел яблока.
Мудрец (24808)
Если человеку миллион раз сказать что он свинья - то он захрюкает! Интересно, если человеку миллион раз сказать: "Не кури!" - он бросит гробить себя табакокурением?
Наставник (38466)
он "звук выключит" говорящему))) навсегда...