У вас много друзей? Не здесь, в жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Тока жена..
.
Наставник (83247)
ни одного
Хранитель Истины (333255)
Нет.. Приятельниц много.А друзей мало. Причём с одной из подруг я познакомилась только 3 года назад ( на шестом десятке) Но это очень родной мне человек.
Наставник (74476)
много друзей не бывает.

Как-то один молодой человек решил жениться. Неделю он бегал весь в хлопотах, подготовке к свадьбе. В один из вечеров он обратился к отцу: " Папа, у меня к тебе просьба. Я не успеваю все сделать один, поэтому, пожалуйста, вот тебе список моих друзей. Обзвони их и пригласи на мою свадьбу».
«Хорошо, сынок"- ответил отец.
В день свадьбы сын подбежал к отцу и начал возмущаться: «Папа, я же просил тебя обзвонить всех моих друзей!»
-Я так и сделал.
-Но в моем списке было 50 человек, а я вижу только 15 из них.
-Сынок, я обзвонил всех… всех 50 человек. Каждому из них я сказал, что звоню по твоей просьбе, что у тебя сейчас проблемы и тебе нужна помощь друзей. И попросил всех прийти в это время в это самое место. Поэтому не переживай, сын, ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ!
Просветленный (649675)
Трое.
И невероятное количество знакомых и приятелей.
у меня кенты...
Хранитель Истины (398405)
Немного, но настоящие.
Хранитель Истины (379588)
Не много. Остались только самые настоящие, верные и преданные. Остальные отсеялись по жизни. Других и не надо.