А ты знаешь кто тебя здесь не любит?) как думаешь, что с этим человеком не так?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (115920)
Легче сказать кто любит )
Но ты же понимаешь, все не могут быть гурманами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
знаю, конешна... имени называть не буду... а делает он это из зависти... чёрной...
ВОТ ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ,ЭТО ПРОБЛЕМА ТОГО ЧЕЛОВЕКА))
ПРИВЕТ ИРИШКА))
Я не знаю) но зла никому не желаю) несу позитив)
не зна. если не любят -это нимая проблемааа)))
Я знаю, кто меня здесь любит.)) Этих людей и я люблю! И они мне очень важны! В тех, кто не любит и в причинах их нелюбви, не "копаюсь". Мне достаточно знать, что никому не гадила.
не придаю этому значения, собаки лают- караван идет)))
Нет, не поимённо, но наверняка кто-нибудь имеется))) Эти люди слишком здоровые, правильные и адекватные, чтобы воспринимать меня)))))))))))))
Наставник (93018)
Точно знать не могу ))), могу лишь догадываться... Пусть не любит, лишь бы он (тот, кто не любит))) был психически здоров, что я я его в реале не опасалась )). Я ж реально психов боюсь! Вот когда тебя просто человек не любит это ерунда, а если он еще и псих при этом.... оооо то тут зависит от диагноза, что я думаю... Вот если шизофреник не любит, это страшно скажу я вам )))).
Верховный Наставник (128038)
Не знаю.Я тоже предпочитаю больше о хорошем думать.Стараюсь не делать зла и если кого то задеваю то случайно.
Мне чего делать больше нечего,что бы такой ерундой голову забивать?. не любит и фи с ним,мне то от этого не горячо не холодно
Наставник (35359)
не наблюдала таких,но не исключаю....вообще думаю ,что если они есть-они очччень странные люди-ну как можно-меня- и не любить)))))))))
Хранитель Истины (380631)
Могу только предположить. Что ж поделать? Не любят, так не любят. Я не в обиде.
Верховный Наставник (190577)
не знаю..насчёт нелюбить. Я думаю, большинство тут ко мне равнодушно
Просветленный (652715)
Мне все равно.
Понятия не имею)