Мужички, а вы часто вспоминаете о тех днях с подругой,которая была у вас первой любовью???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну, в платоническом плане - часто вспоминаю Катю из детсадика. А когда лишился "девственности" - с тихим ужасом: тоже в садике, но не в детском, а во фруктовом, на практике под Обоянью! Под яблоней, на телогрейке... Бррр, как всё было вульгарно и неромантично!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121260)
Раз в десять лет...При просмотре старых фото и бумажек...Выбросить-не выбросить, и оставить до следующей ревизии?
Наставник (35552)

Мудрец (11933)
а надо? давно уже было... прошло всё... между нами всё порвато и тропинка разорвата...
Наставник (96921)
Нах !!!
Каждая новая подруга это что-то новое )))))))))))
Просветленный (586801)
Когда я её встретил через пять лет - начисто отбило все воспоминания!
А поначалу так стрррадал!
Верховный Наставник (107095)
вообще об этой дуре не вспоминаю.
Наставник (78421)
Неа, не часто..только при встрече..вторая ярче была..