Заметьте, НИ ОДНОГО вопроса про Олимпиаду ! Всем безразлично, или надоела уже ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ученик (223)
Все нормальные Олимпиады были в прошлом веке. Теперь это какое-то пафосное шоу, имеющее спортивную подоплёку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (528)
Если честно, надоели вопросы про мымыло и Украину.
Советник (2691)
Кстати да, к Олимпиаде-80 по-другому относились.. Противно просто видимо от всего, что происходило до неё и для неё..
Наставник (50134)
Антиолимпийские тролли пока сюда не просочились, видимо
Магистр (1272)
Олимпиады давно уже глубоко безразличны.
Верховный Наставник (150190)
о том хорошая Олимпиада или плохая мы поговорим после.
Наставник (50482)
гори она в аду эта олимпиада,с ее горящими фаллоимитаторами))
Верховный Наставник (134254)
Да что про нее спрашивать, все вопросы уже по сто раз были заданы на мейле.... надоело всем.
Набило оскомину уже-совершенно нерезонное беганье с факелами и прочие пиаровские выкрутасы....Вот,начнутся соревнования-интерес появится,надо надеяцо...Хотя,я лично Зимней Олимпиадой не интересуюсь,не моё это...Летняя значительно увлекательнее:)).
Знаток (368)
Не интересуюсь
У тебя отобрали 4 000 000 рублей, интересно?