Есть ли у вас такие моменты,которые хотелось бы полностью стереть из своей головы?

Не думать о них,не вспоминать никогда..Их не было и всё.
Я раньше всегда писала что нет,таких моментов нет..А сейчас понимаю что есть..просто я боялась себе признаться.
И почему то чем старше становишься,тем больше этих моментов появляется
Почему?От куда они? Или это я всё придумываю а на самом деле нет ничего..)

У вас есть такие воспоминания от которых не очень приятно?И что с ними делать?
Всем Хорошего дня! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В моей жизни было довольно мало позорных позорищ, которые не хочется вспоминать, а также настолько ужасных ситуаций, которые страшно вспоминать. Поэтому я бы не хотела их забывать. Как бы то ни было, это - опыт. И это МОЙ опыт. А от опыта я не отказываюсь, каким бы неприятным он ни был.

Привет, Анечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107809)
Да полно не ловких ситуаций, которые стыдно вспоминать даже после многих лет. Но никогда не понимал выражения - убежать от самого себя
Есть такие моменты, но стирать из памяти не хочу.)))))) Я ж тогда не смогу сказать, откуда у меня ребенок взялся.)))))))))))
Есть. Собственная беспомощность, сменяющиеся времена года, которые ты видишь только из окна, и осознание того, что там, за этим окном, полноценная жизнь.

Надо представить в моменты страха, что всё снова повторилось и пережить это в мозгах заново, тогда легче бороться со страхом. Страх мешает жить по-настоящему и наслаждаться тем, что имеешь сегодня))

привет)

Хранитель Истины (324271)
Привет, Анют)))
Дай мне такую штучку, а?)) Я хочу стереть кое-что из памяти некоторых людей) Точнее кое-кого) Точнее себя)
есть ,но ведь не сотрешь,всё равно придется отвечать перед богом...
Привет Анечка)
Если посамокопаться, что-то найдётся. Но ничего ведь не изменишь. Никто не заморачивается о действиях других надолго, если они не несли серьёзной угрозы для жизни. Было и было. В следующий раз буду умнее и осторожнее. Есть возможность-исправлю.
Лучше жить сейчас и думать о завтра)
День добрый.
Нет таких моментов в моей жизни.
Правда)
Хранитель Истины (271871)
Хотелось бы... Но не только из своей!