так захотелось котёнка... а у вас дома как появился котёнок?) помните историю его появления?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324228)
Одного долго хотела завести, потом увидела объявление "отдам в добрые руки", влюбилась в эти глаза, поехала и забрала)

Потом поняла, что одному ему что-то скучновато и захотела кошку) Спросила у своих девчат-волонтеров, если ли малявки на примете, мне дали телефон женщины. Она нашла в мусорном баке пакет с двухнедельными котятами, выкормила из пипетки и пришло время их раздавать. Котята были безумно красивые, но мы почему-то влюбились в обыкновенную черную))) И забрали)) Правда оказался котом, а не кошкой...Но мы ничуть не жалеем)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281792)
конечно помню)!)!)!)

Просветленный (794109)
Я у приятеля в гостях познакомилась с ориентальной кошкой, и у меня произошла переоценка ценностей))))
Совершенно невероятное создание она была)))
А когда стала жить своим домом то завели мы такую кошку. Она очень скучала по нам пока мы были на работе и потом ворчала все вечера)) И купили мы ей компанию - сиамского кота))) Не знаю даже, кого из них я любила больше))

Расскажу последнего историю. Муж предыдущий, любил пить реддевил и писать по кустикам, вот наш котейка и спустился ему на плечо , выбрал) вот он мне принес малявкина, оставил, а сам пошел дальше...я покормила и спать легла. Котейка пришел ко мне, в шею уткнулся и замырчал)))
Наставник (78954)
Раньше я была против животных в доме, а самый первый котёнок сам к нам пришёл. Говорят, что, когда животное само приходит, взять нужно обязательно. Мы взяли )))) Это было давно, дочка ещё во 2-м классе училась. Сейчас у нас две кошечки и котик )))) Двух кошечек принесла дочка, их кто-то выбросил в подземном переходе. А котика чуть больше года принесла я, он подошёл ко мне на улице, стал тереться о ноги... А потом побежал и чуть не попал под машину... Ну что мне было делать... Так что сейчас трое у нас )))) Многовато, конечно...
Хранитель Истины (383097)
Все помню....Каждую историю описывать здесь места не хватит Последнего завела,когда умерла моя самая любимая кошка, которая прожила со мной 17.5 лет.Не могла и не хотела больше никого...Долго...А потом увидела ..."в добрые руки"...Поехала и забрала.

Верховный Наставник (190537)
у нас появилась сразу старая кошка..из деревни забрали, когда она без хозяйки осталась..22 года ей уже..
Просветленный (714057)
Сколько себя помню,у нас всегда были коты.С детства я прониклась к ним любовью и дом без кота,для меня не дом.Те что живут сейчас.. кто-то выкинул беременную кошечку..и она со всем потомством стала частью моей семьи..Так уже 10 лет у меня 4 кошки и кот))
Наставник (97797)
Купили одного, потом взяли от него котенка (кошечку), потом еще один котенок (кошечка) прибился к дому, а потом уже котята все появлялись дома. А последнего котенка в октябре нашли на Авито.
конечно помню причем всех. Невралгию муж принес у бабульки купил,потом она нагуляла и родила двоих котят Пылесоса и Микоянна,оба остались у нас,через два года Микоян выпрыгнул в окошко за птичкой и разбился .Дите сильно переживал пришлось срочно искать точно такого же кота и придумывать историю про то как Микоян стал опять котенком и переименновался в Изюма(хорошо сыну на тот момент была всего пять лет и он во все это поверил).Ну а потом наступило лето и мы поехали на дачу,а там под крыльцом кошка окатилась и все лето мы кормили и котят и кошку,к концу лето присторили 3 котят и кошку,а последний никак не хотелся пристраиваться.Вот и пришлось с сабой в город вести ,с надеждой в городе пристроить .Но закрутились завертелись и поняли где трое там и четверо.Вот так. А самого первого своего кота я взяла у сестры.У нее кошка окатилась.Он у нас прожил 10лет и усмер от инсульта. Потом принесла котенка с работу,но он был весь больной прибольной и я его не смогла спасти. Ну а потом уже муж Невралгию принес .
Просветленный (714439)
У нас сразу появился огромнный сиамский кот Тишка лет 5 от роду. Брат захотел. дядя мой ему своего отдал, ему в командировку надо было уезжать. Первые дни мы с котом воевали,т.е я. потом была дружба не разлей вода.благо, что характером наш Тишка был похож на собаку. да, собака от него тоже первое время в шоке была потом все привыкли.
Мудрец (22635)
купили муж очень хотел

Верховный Наставник (168968)
Пять лет назад с небольшим я решилась взять котенка. Тем более породистого у родственников. Как я и люблю - большого и пушистого. Договорились. Пришло время, кошка у них окотилась 8 августа. Город соседний. Уже знаю, что скоро возьму. И тут старшенькая моя дочь 14 лет приносит в дом кошечку на ладошке (начало сентября). На дочкиной ладошке! Малюсенькую!
Отец в шоке. Говорит, если она хоть один раз нагадит, понесете обратно.
А эта малипуська Маруся один раз только писать на пол начала, потому что больше некуда было. Тут мы сориентировались, подготовили. И все, Маруся вела себя не просто как порядочная киса. Она еще и вожака отца так обмурлыкивала обихаживала каждый раз, что он ее любит и сейчас (через 4 года после возвращения ее из деревни, даже туалет ее убирал). Умная кошка невероятно.
А в октябре нас позвали забирать и Лилю-шотландку. Они с Марусей ровесницы. Но Маруся ее тоже обихаживала как котенка (который побольше ее раза в два)). В год вместе с младшей Маруся поехала в деревню к бабушке. Марусю я там и оставила. Она сильно тосковала. Но... Истребила всех мышей (а кошки у мамы были всегда, но мыши тоже как-то нормально могли гулять)). Года через 3 вынудила маму отдать свою кошку подруге. А сама осталась с сыном. Но она, Маруся их так "строго" держала)) например, пока она не поела, все ждут.
А вот в сентябре этого года дом продали, Марусю я вернула. С Лилей они даже одновременно ели с одного подноса. Хотя и фырчала Лиля (она ленивая, я думала Маня ее забьет. Но нет. Немного подрались, то ли поиграли так, и нормально)).
Но сейчас они живут по большей части раздельно. Маруся в саду. Лиля в квартире. Лилю в сад брала - у нее шок, она из квартиры выходить не может)) страшно. Как курица, шерсть из нее во все стороны. А Маруся... Ну прокатилась. Более терпимо.
черинькую невеска подобрала а беленького в приюте взяли.