Вот интересно-те,кто утверждает,что Боинг сбили РФ,могут хоть мотивировать, для чего это было нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего они не могут аргументировать..их карта бита...А ИСТЕРИТЬ - это удел слабых и беспомощных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них аргумент - а ктож ещё.
Верховный Наставник (177979)
Повторюсь....

Верховный Наставник (146688)
РФ обвиняют в поставке вооружения и специалистов , благодаря которым , был сбит Боинг .....кстати , мотивировка самая простая ......перепутали и сбили не тот самолет .
Если бы я планировала эту провокацию, то сначала отправила самолет полетать над позициями "Буков" ополчения, чтобы спровоцировать их на действия, а потом уже "подстраховать" (кстати, сначала и сообщалось о двух истребителях), ведь то что ополчение накануне захватило "Буки", секрета никто не делал, наоборот сообщали, что их отремонтировали..и тут вдруг "Бук" "сбивает" самолет, явно работа не любителей-шахтеров, следовательно российских военных специалистов... т.е. думаю, изначально планировалось, момент случайности превратить в преступление, на этой версии и продолжают настаивать.