Постоянно пишут на этом сайте, что в России куча телевизионных зомби, которые разучились думать.

Может ли адекватный человек считать народ таким? Лично я в реале ни одного такого зомби не встречала.
Есть люди с низким уровнем интеллекта, так они зомбируются сами, без телевизора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306753)
Ага, еще все время пишут, что нас зомбирует какой-то Киселев. Кстати, и обратили мое внимание на этого персонажа именно эти деятели. Пропиарили невольно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Так это зомби и пишут.)
Верховный Наставник (106033)
Подвожу человека на машине.
По пути ведь.
Я обычно беру людей, это же наши - русские.
И пассажир мой рассказывает,
что западные украинцы страшнее фашистов
(описывает немыслимые зверства).

- Сами видели? - спрашиваю
- Да. Сам всё это видел. По телевизору, - уверенно отвечает попутчик.

И таковых в России - десятки миллионов,
я таковых каждый день встречаю
на работе, на улице, попутчики, которых подвожу,
все как один твердят цитаты из пропаганды.

Я вам дам определение:
если россиянин произносит термин "киевская хунта",
значит однозначно зомби.
Не сам же человек выдумал это словосочетание ?
Наставник (55020)
Просто "эти" выдают желаемое за действительное.
Наставник (50482)
я не писал,что они в России,че вы причесываете?
Наставник (27833)

Стоит ли обращать внимание на то что пишут бандерлоги ......... ???
Хранитель Истины (266776)
а что делать?..не соглашаться же с теми фактами, которые имели место на Украине...лучше уйти от ответа и обозвать собеседника зомбированным...что в большинстве случаев и делают всем известные пользователи данного проекта...
Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое.

© Ошо

Наставник (29832)
Конечно, пропаганда по ТВ идёт. Было бы глупо отрицать этот факт. И многие попадают под неё. Но вряд ли поэтому народ можно назвать зомбированным. У нас в России хотя бы не кричат в ответ на: "сало уронили" - "героям слава", и не скачат как пришибленные.
Просветленный (586801)
То, что ящик зомбирует - факт.
Но что самое интересное - больше всего смотрят Киселева именно те, кто всех остальных определяет в зомби.
Я вот даже его лица не помню, к примеру...)))
Советник (2915)
Каждый судит о других по себе.
Наставник (31318)
Меня вот другое удивляет... Почему на укр. сайтах столько агрессии, НЕЦЕНЗУРЩИНЫ, ненависти, призывов к насилию???
Мудрец (15421)
что-то подобное,вероятно,имели в виду...
http://www.youtube.com/watch?v=-pKoLXm0hjk&list=TL-66LV8vnmaA
http://www.youtube.com/watch?v=gQJJBc6fbcc
как назвать этого полудурка? только зомби