Еще раз про тупой олимпийский вопрос...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это фейк - так , кажется, называется лживое, провокационное фото. Это либо фотожаба либо снято не в Сочи. Кстати, вчерась одна журналистка сняла на видео ручного волка! в коридоре, специально изготовленном! в точности как в гостинице Сочи. И выложила в Сеть, снабдив примечанием что этого ДИКОГО! волка она увидела в своём гостиничном коридоре в Сочи! И все до единого европейские СМИ поверили и опубликовали эту чушь! А после этого она их всех коцнула, сняв видео с тем самым волком на поводке и раскрыв секрет коридора, созданного специально для съёмок.)))
Вот, кстати, тот самый волк и коридор.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не Сочи, скорее всего!
Специалист (552)
зачем свою квартиру рекламируешь..
у вас евреев патологическое недержание..
Верховный Наставник (163162)
Это командная уборная.))
Наставник (39278)
Недострой,а этот гриценко как всегда врёт западная пресса фейки не потверждает,пожилой а .....
Мудрец (22192)
ребята специально создали сайт, где на все эти вопросы отвечают фактами. Снимок был сделан во время строительства, перегородки ещё не поставили.
Это для пендосов
Верховный Наставник (104359)
НЕ.
Я отказываюсь от таких удобств.
Книжку не почитать и не подумать!!!)
Мудрец (24662)
Четыре в одном...Круто.
Просветленный (509683)
У Януковича тоже по два