Сдаётся мне, если бы Бог хорошенько задумался над тем, какой сотворить Женщину, он бы до сих пор носился над бездной. Не в этом ли причина женской бестолк… загадочности? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27874)
А может, Бог создал женщину по своему подобию...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286657)
Сдаётся мне что Бог настолько постарался...что как раз таки мужчины начинают "носиться над бездной"...влюбившись в очередную...бестолковую ))

Дня хорошего ))
Ну как говорится умных к умным, а нас к вам
Хранитель Истины (390777)
Подозреваю, что он до сих пор в неведении, что натворил.