«Одесский НПЗ взяли под охрану, чтобы Курченко не вывез нефть»,- очередной укро-СМИ-яндекс прикол)) А вопрос: КОМУ теперь будет принадлежать эта нефть?++

Курченко – это НЕ свой олигарх, т.е. не такой как тарута или его велиства каломойский, потому против него следствие-преследование, - ну то такэ.
И «контрабандная», вестимо, ворожа российская нефть теперь не должна быть собственностью «злочынного» Курченко, как и Одесский НПЗ не должОн быть его собственностью или, ни Боже дай, российского ВТБ.

А тут ишшо патриотический и пекущийся о благах одесситов глава Одесской ОГА игорь палица доложил, куды следует, шо преступный курченко, который ща дэсь у Сербии, из которой его жалають выдернуть,
собрался вывезти нефть со своей бывшей собственности, потому что с собственностью,
то бишь с ПАО "Одесский нефтеперерабатывающий завод" тоже непонятки - то ли Курченко принадлежит то ли Российскому ВТБ, который ДАВАЛ КРЕДИТ под ЭТУ собственность....

Так кто же приберёт к рукам нефть, а возможно и сам Одесский НПЗ, Неужсто станет собственностью майдауна народа? Или как принято у наших ново-старых властей и правоохранителей, стихушничают, и
а нефть с заводом як корова языком слижет - было ваше, стало наше )) Но какая всё-таки корова или хряк будет слизывать, как предполагаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723307)
Лучше бы они свои ЛВЗ под охрану взяли. Нельзя же столько времени в глухом запое быть !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько его раз уже захватывали и перепродавали - тоже мне новость..Это же выгодно - продать ,потом отсудить или захватить и перепродать...Вот интересно,что будет,когда с ним связываться никто не захочет..
Хранитель Истины (266800)
кому-кому...да всё тому же, который хапает сейчас всё ртом и попой... внутриукраинский спонсор...