а еще вам не стыдно-шо царица на маршрутке как холопка ездит???мож у кого есть машина

в подарок--мне любую--а то никак не насобираю на новую
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112947)
нет у меня ничего... БОМЖую я.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
мне тоже не насобирать было.... служебную дали
))дорогой папа.мне очень стыдно ездить в институт на Майбахе.когда остальные ездят на поезде.Сынок я куплю тебе поезд.не расстраивайся))
Хранитель Истины (299495)
припозднились вы мадам малость...был у меня МОСКВИЧ ИЖ КОМБИ, с удовольствием бы отдал даром. да и ваще я могу и сейчас вам купить такую же. только чур - самовывоз.