Почему Украина отказалась в ООН подписывать резолюцию против возрождения нацизма?

21 ноября в Нью-Йорке на заседании Третьего комитета 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята резолюция «Борьба с героизацией нацизма, неонацизма и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости». Документ был представлен Россией, его поддержали 115 из 193 стран-членов ООН. Против резолюции выступили Канада, США и Украина.
фейк наверно?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Против себя голосовать не стали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Вот хто у Нас ,,,Фашисты.......
Мудрец (24808)
Потому что "возрождение нацизма" очередная страшилка, придуманная кремлем, чтобы отвлечь россиян от собственных проблем в России!