Что за дурацкий день - воскресенье ?)

Уже и не выходной, но с оттенком следующей рабочей недели)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
Точно! Это противоестественно - воскресать из пьяных в трезвые ради работы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Понедельник хуже , я в себя прихожу только в пятницу
Наставник (60669)
точно, воскресенье не выходной, это день перед понедельником
По воскресеньям у меня отдых — «Все включено»… Включена стиральная машина, духовка, утюг…
Мудрец (12306)
Нормальный день, хотя бы потому что ты понимаешь, что нужно рослабится и послать все нах.
Наставник (94188)
А знаете как назывался этот день ДО принятия христианства? - Неделя. Да-да - так и назывался - "Неделя".