С чуго энто библейцы взяли, чё недра Земли не могут быть исследованы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
Потому что , они умнее, чем ты думаешь и тоже знают достаточно, но не кричат , как кто то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Те кто это писал понятия не имел что есть что то кроме мотыи и лопаты..
Магистр (2139)
Океан - то исследован всего лишь процЭнтов на 30, а ты про недра !
И кто это посмел так сказать? Для чего Господь Бог создал ВСЕ Премудростью Своей? А для того, чтоб человек, ИССЛЕДУЯ творчество Господне, УЧИЛСЯ, УЧИЛСЯ и еще раз, мать вашу, УЧИЛСЯ, ибо нахрена Ему тупорылые наместники нужны? А вы че, не знали, что вас Бог создал, чтоб вы Ему наместником в пределах полученных знаний, опыта и компетенции были? Ниче, бывает, ХУЖЕ БЫВАЕТ ... бывает и головы не бывает ...