Доброе утро и спокойной ночи , хе хе ))) Утром жаворонки тормозят а совы уже спят, только пьяницы могут круглосуточно балываться в ответах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44787)
я жаворонок, но у меня утром дел много. я сейчас на пол часика сюда заглянула. пока вода закипит. обычно я в это время еще завтрак готовлю. но сегодня воскресение. мужики будут спать часов до 11. а вот животным дни недели пофигу. нужно и покормить и подоить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
я работаю до 6
потом буду пьяной совой
А я уже выспался и поработать успел!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237599)
Жаворонок! Приятных!
Просветленный (509683)
Истину глаголите