.
Наставник (49364)

Понятно,что большие мышцы смотрятся красиво!Но я даже не знаю как сформулировать!Это красиво?Вн.+++

Там кроме "рук" ничего нет!..
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Танунах - стероидное тело!( У меня у друзей - отличная мускулатура, которой они добились путём тренировок, а не пожирания всякого дерьма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это уродливо смотрится.
Наставник (50247)
мне не нра раскаченные тела
и дело не в том что тело некрасивое
возникает ощущение что свело не ток мышцы но и мозг
Наставник (86829)
Это не мышцы а какие-то злокачественные новообразования..
А смотрел фото женщин--качков голых: писец -- клитор шо пенис.
Слава Богу сына отговорил от занятий подобной хренотенью..
Брата, не могу.. Божится, правда, что протеин и другую хрень для надувания мышц не употребляет..
Красивые мыщцы у пловцов --особенно грудь.. И мне поравились мышцы у тех кто занимается воркаутом... Но вряд ли это пройдёт бесследно для здоровья
Верховный Наставник (113238)
Эм.. мышцы на руках на яйца похожи на 4:02 в первом ролике. Пардон)
не соблюдены пропорции... похоже на опухоль... почему мы восхищаемся Давидом... он не просто красив... ладно сложен... пропорционален)

Хранитель Истины (390777)
Больные люди !
Им бы не в спортзал, а к психиатру...