какой то сон приснился дурной.. типо я расплачиваюсь в супермаркете.. с меня требуют рубли, а у меня в портмоне одни баксы.. я их выкидываю, и ищу Наши.. К чему такой сон ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бумажные деньги снятся к скандалу,а баксы-к грандиозному скандалу.Предупреждён-значит,вооружён:-Срочно меняй баксы на рубли-дешевле выйдет
Цыломудренный предскозатель,Непарочный психоЛог,

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Сны зеркальны. Ищи ответ не по факту, а по интуиции.
Наставник (32060)
Переживания за курс...)))