Самое главное, какой Человек в настоящем ?? ...или... >>>

...а прошлое...

Как Вы к этому относитесь ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не хочу врать,лично на меня давит и прошлое.Говорю только о себе.Да.. поступки важны,да ..отношение в настоящем важно,а куда деть багаж,о котором знаешь и который давит?!Простить,ну да, а забыть .. Я себя заставить не могу,если в прошлом мне причинили боль или я знаю о мерзостях другим, лично мне ..сложно относиться к этому великодушно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54183)
Люди не меняются.Да,могут приспособиться к моменту,к обстоятельствам.Но сущность...От нее не убежишь.Обязательно где-нибудь вылезет.Поэтому прошлое очень трудно перечеркнуть и судить только днем сегодняшним.)