Эта скукотища навсегда?)))))))

не то все это((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наверное нужно просто набраться терпения...и упорно подкидывать дровишек в костерок - он глядишь и разгорится))))))
...из искры возгорится пламя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эта от тебя зависит, ты же у нас главный церемониймейстер)))
Верховный Наставник (125427)
Сам себе праздник не сделаешь--никто его для тебя(себя) не сделает)
Магистр (1660)
на маил.сру, прогуляйся - настроение подними=))))))
Мудрец (10099)
Да здесь , хотя бы , опрос проводят, прислушиваются к пожеланиям. А на" мыле" что осталось? Мир и записные "друзья"?Наладится и здесь. Будет и праздник, и ваша личная страничка,я уверена. Жалко только времени, которое потерял ТАМ...
Но, ведь, есть возможность и там быть, и здесь.
Верховный Наставник (188222)
Москва не сразу строилась…
Не сразу все устроилось…
Все будет)