А Вы серьёзно думаете, что устроив бардак, в своей собственной многострадальной стране, Вы начнёте сразу лучше жить(*ы пока выехать не могут и вряд ли скоро смогут, а если и выедут, то их очень скоро закроют опять!)

побываете в далёких странах? ))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55795)
У меня вообще такое ощущение, что всю эту чушь пишут люди, которые вообще не имеют ни малейшего понятия о жизни как россиян. так и украинцев.
Мне даже сложно предположить, как можно такую фигню писать, фантазия отказывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне дома хорошо и не надо мне никуда свою задницу тащить.
Мудрец (19387)
хохлосрач мы задушим накорню на---
пусть валят майданить в сшп
бгггг

а хохлы-вопрос которым и задан-не врубятся
потому что им страшно
и они не умеют так глЫбоко мыслить
они ж халявщики и воры по натуре
Наставник (81858)
сам лично пойду недовольных провакаторов бить дубинками вместе с омоновцыми.хоть и не люблю ментов. Пусть только появятся эти белоленточники , на болотной, или ещё где...там и останутся, если головами думать не могут, придётся лечить!..)
Верховный Наставник (169873)

Ну, если в результате этого "бардака" произойдет смена элит, то это будет замечательно...
Верховный Наставник (138964)
А ничего я не устраивала ))
Я вообще тихо себя веду )))
Привет , Лохматуля )))
.
Наставник (49364)
Если отец ругает,это не значит,что его надо выгонять из дому..
Надо просто его слушаться...
А если соседские мальчишки будут смеяться...и подговаривать против отца...
Надо просто дать им ıqɓεиu...и чем сильнее,тем лучше для сохранения семьи!..
А что в стране порядок? Когда коррупция насквозь проела государство, когда ворьё в Кремле - это порядок?
Кто там хотел приехать в Москву его наводить? Приезжайте, вояки диванные. Встретим.
Просветленный (622962)
Не будет никакого бардака.