понятно, что тут на ответах те, кто тут не первый день. вопрос: с течением времени менялся ли

твой почерк на ответах??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
У меня почерк меняется только в зависимости от того...пьяный я или совсем пьяный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
Нет особо нет. Я люблю искренних людей и стараюсь отвечать тем же.
не совсем)просто после полугода стала различать ху из ху,а кто ниху))
Наставник (55436)
Конечно. Сначала я все воспринимала серьезно. Сама удивляюсь своей тупости теперь
Верховный Наставник (187955)
Нет )
Кстати , у тех , кого знаю долгое время , тоже …Легко узнаваемы , в любом обличье )
Мудрец (24662)
Да вроде все то же самое... не мимикрирую...
Наставник (38466)
глянул на днях, что было три-пять лет назад, поменялся. но это результат юзанья нескольких ников- для каждого авка-легенда-характер-линия поведения-манера писать создавались свои. оригинально.
Наставник (94188)
Менялся. Сначала я был значительно злее, потом маленько отошел, сейчас похоже снова стану циничнее и злее...