на 1:04 по Москве в разряд шикарных женщин зарегистрировалось две шикарные женщины, да и те: крокодил и кошка! У меня глюки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110773)
Не...вот скажи...а оно мине надо,ф пять утра падскакивать ф халодном поту,патаму што магу не успеть заригистрировацца!!! Но ить падскакиваю! Ригистрировай миня быстро,и я дальши спать папробоваю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

фсё теперь не засну)
Верховный Наставник (105262)
Я смотрю ты считать совсем не умеешь )))
Хранитель Истины (304994)
Ряды широких. ой. пардон. шикарных ширятся...
Наставник (80274)
А главное..шо удочку закинул..и смылся))))
Ихрейтар!Улов шикарный-срываецца!!!)))))
Проспааааал..)))))