Странно, мидвед хоть почти и атеист на 99,999% но тупо надеюсь на эту формулу Эйнштейна E=mc2+

чё типа после смерти я через загогулины квантовой физики продолжу "жить" в параллельных измерениях. А у Вас есть такая интуитивная математическая перспектива иль Вы законченный пессимист без доли романтического продолжения бытия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248714)
Миша, через загогулины квантовой физики ты УЖЕ живешь и в параллельных, и в бесконечных и в каких угодно измерениях и множественных Вселенных. И как оно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Не "Я", а энергия твоя. Согласно приведённому ЕМЦе-ку. Что некоторые считают Душой ... )))