Вот опять веет))сейчас прочитала один ответ...

*мне жалко будет оставлять здесь некоторых( моих самых любимых,которые даже не знают что я их люблю*
А почему не знают то??Признайтесь,пока время есть,пока не поздно,может человеку это нужно знать,что его любят,пусть даже в интернете..но интернет то,.это часть реальной жизни...
Так,всё-признавайтесь в любви!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306753)
Ну если не в узкоэротическом смысле...
Я и правда всех люблю.
Вот Льду не высказала, как я ему благодарна. Он со мной возился, подолгу разговаривал и в результате спас, можно сказать. Правда, он парень настолько скромный, что не принял бы моих горячих благодарностей.

Тебе благодарна, Куряшке. Люблю всех вас. Жалко только, что мои самые хорошие и дружеские чувства почему-то Наташа-Домохозяйка оттолкнула.
@@@ @@@, который с волком на аве, тоже у меня в любимчиках. Еленочка. 112. Лариса Ланг. Упоротый.
Да даже и вреднюшка Консу - тоже ее люблю.
Всех-всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
я люблю Тыкву!!!!
Наставник (70645)
я вас реально люблю). Всех! Почти всех)
Напугать боюсь.
Опять чьи то сопли , вчера весь вечер тут сопли размазывали и
сегодня тоже самое .
Хранитель Истины (298320)
Блин....фигвам, а не признание))) Я ток аднаво люблю))))))))))))
а, вдруг: я признаюсь, а мою любовь не примут... как в тот раз ))))
Гроссмейстер (9209)
Такими признаниями можно поставить человека в неловкое положение,а о симпатиях друг к другу все итак знают
Верховный Наставник (131109)
я женщина свободнаЯ.. а он нет..
Верховный Наставник (172746)
Зачем? И так все понятно.
Наставник (65291)
в любви третий лишний . а вы хотите по секрету всему свету ?
Жду его признания...
Хранитель Истины (428020)
Я люблю конфеты
Пистец, меня никто не любит!!!!
РррРр
Верховный Наставник (164086)
люблю ОПС !!!
Любоффь приходит и уходит, а кушать хочется ффсегда
Наставник (52382)
фу уйди слюнявая бгг
Наставник (31753)

Наставник (39278)
Вам весь список огласить?Это минимум человек тридцать..
Верховный Наставник (203343)
любовь, любовь..ты как зараза..
хочу любить..
но как всех сразу ?
Сава ! Признаюсь как на духу.Сама от себя циничной не ожидала,что привяжусь здесь к некоторым людям.Список не скажу,что огромный,но...Вобщем,писала уже - симпатий своих не скрываю.Ты и все о ком пишу знают )))