По моему лучшие хиты Николаев для Королеврй написал, счас то-ли старость, то-ли не вдохновляет его нынешняя жена, то-ли совсем уже его музыка не вписывается в современную эстраду - гомно на выходе. Как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131079)
я бы сказал,что творческий союз Николаев -Королёва очень удачный был..а сейчас,что у неё,что у него-НИЧЕГО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучшие хиты он для пугачевой писал...
Верховный Наставник (171643)
Он Королевой был сильно увлечен. Давно не слышала его нового хита.
Гроссмейстер (5422)
какие он хиты для Королевой писал? маленькая страна что ли?????? только для Аллочки и для Аллегровой старался....
Муза не приходит. Надо бухать больше)))